Москва, Калужское шоссе, 24-й километр, 1, стр. 1
Перед приездом обязательно позвоните!
moskva@zakaz-zaborov.ru
Заборы жалюзи в Москве - красиво и выгодно
+7 929 925-333-1
Пн-Пт 09-18 Сб-Вс вых.
Заказать звонок

Многообразие заборов для загородного дома ч. 2

Заборы из кирпича

Заборы из различного вида кирпича - силикатного, рядового или декоративного – в наши дни являются довольно распространенными. Основным достоинством данного вида ограждения является его надежность и долговечность, а также красота кирпичной кладки, которая славилась во все времена. Но при наличии таких достоинств существует и большое количество недостатков, основным из которых является высокая стоимость материала и монтажа кирпичной кладки, для выполнения которого необходимо привлекать специалистов. К тому же для данного вида забора необходимо устанавливать бетонное основание, что также ведет к дополнительным затратам. Монтаж кирпичной кладки забора очень трудоемок, в связи с чем затрачивается больше времени по сравнению с установкой других видов искусственных ограждений. Но наряду со всеми недостатками кирпичные заборы остаются одним из самых респектабельных и эстетичных вариантов, подчеркивающих благосостояние владельцев.

Кованые заборы

Одним из самых эстетически красивых заборов считается кованый забор. Благодаря тому, что данный вид ограждений изготавливается по индивидуальным заказам и проектам, в конечном итоге кованый забор получается очень оригинальным. Высокопрочная сталь, из которой изготавливается данный вид ограждений, практически не подвержена климатическому воздействию, что делает кованый забор долговечным. В таких ограждениях ковка может комбинироваться с элементами из кирпича или природного камня, а также с бетонными материалами. Основным недостатком заборов из кованой стали является высокая стоимость их изготовления.

Забор из профнастила

Данный вид искусственного ограждения имеет самую низкую стоимость и очень высокую скорость монтажа, что связано с незначительным весом монтируемых элементов. Также данный вид забора имеет высокую степень защиты от воздействия всех видов атмосферных осадков, что стало возможным благодаря двухстороннему полимерному покрытию и цинковому напылению.

Многообразие заборов для загородного дома ч. 2

Другие новости

Мы перезвоним как только сможем!